Воплощаем
смелые решения!
Набережные Челны
8-800-333-25-52
Звонок бесплатный
Заказать звонок

Создаем праздник!

15.07.2017

Создаем праздник!

На городском майдане г. Альметьевска 8 июля прошел один из самых долгожданных народных праздников - Сабантуй. Программа получилась зрелищной, трибуны до отказа были заполнены зрителями.

«День плуга» собрал 25 000 горожан, также на празднике присутствовали заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, депутат Госсовета РТ Марат Галеев, генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, глава района Айрат Хайруллин, представители Белоруссии, Турции и другие почетные гости. Альберт Каримов от имени Правительства РТ и от себя лично поздравил альметьевцев с праздником, поблагодарил организаторов и спонсоров Сабантуя и зачитал поздравление Президента РТ.

Вклад в успешное проведение мероприятия внесла и компания ООО «РариТЭК-технологии». Cпециалистами компании была проведена масштабная реконструкция тентовых покрытий над трибунами майдана г. Альметьевска:

  • проведен анализ несущих способностей конструкций, их состояния на момент 15-летней эксплуатации, для этого были привлечены ведущие специалисты отрасли, специалисты Казанского Государственного Архитектурно-Строительного Университета;
  • изготовлены новые укрытия трибун с ярким национальным художественно-декоративным оформлением, разработанным под руководством арт-директора компании Анваром Хайруллиным;
  • установлены дополнительные металлические конструкции по технологии систем преднапряжения - новая разработка конструкторов компании, работающих под началом Тимура Шайхлисламова.

Благодаря успешной и качественно проделанной работе, можно с уверенностью сказать, что мероприятия, проводимые на городской площади майдана будут проходить еще более зрелищно и с комфортом для всех посетителей.

Благоустройство и развитие инфраструктуры городской среды это одно из приоритетных направлений деятелности предприятия. Опыт работы в данном направлении насчитывает десятки реализованных проектов одними из которых: укрытие майдана в г. Набережные Челны, архитектурный ансамбль «Новогодняя Ель», изготовление и монтаж торговых прилавков в г. Казани и др. Компания на протяжении уже многих лет является передовой производственной базой в развитии тентовой архитектуры, выполняющей проектирование, производство и монтаж каркасно-тентовых конструкций, а так же металлоконструкций многофункционального назначения.

Если Вы хотите, что бы мы помогли Вам реализовать задуманный проект или идею для благоустройства городской среды, просим обращаться по телефону: (8552) 77-89-61, 8 927-406-80-80 или отправить заявку на электронный адрес: tent@raritek.ru

Вернуться к новостям